Поздравляем с победой 21.1.2011

Состоялась церемония поздравления участников муниципального этапа конкурса "Учитель года". Поздравляем уителя английского языка Денежкину Татьяну Анатольевну с победой и желаем успехов на областном этапе конкурса!

Муниципальный этап конкурса "Учительгода" 13.12.2010

Стартовал муниципальный этап конкурса "Учительгода". Участник конкурса учитель английского языка, Денежкина Татьяна Анатольевна, выступила с визитной карточкой на первом этапе конкурса и готовится к защите методической разработки. Желаем ей победы!

Вебинар, проводимый Центром развития методической работы в системе образования (г.Москва) 9.12.2010

«Внедрение ФГОС. Информационно-образовательная среда. ПО и сервисы Майкрософт». Ведущие вебинара – Л.Н. Горбунова, координатор проекта Майкрософт «Академия учителей», А.Ю.Пентин, С.В.Федотова, Е.В.Сорокина.

Видеоконференция, проводимая ГОУ Институтом развития образования (г.Ярославль) 7.12.2010

Коллектив МОУ Октябрьской СОШ и школ Рыбинского муниципального района Ярославской области принял участие в видеоконференции по теме "Духовно-нравственное развитие и воспитание детей".

Семинар "Развитие универсальных учебных действий средствами технологии "Саморазвитие личности Г.К. Селевко" 23.11.2010