Дистант-химия

Дистант ХИМИЯ

Кабинет ДО

для обучающихся

Муниципальная межшкольная группа по подготовке к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ

по ХИМИИ с использованием технологии ДО

УЧИТЕЛЬ

Шестерикова София Николаевна

программу скачать

Дорогие школьники! Ваши заявления  мы ждем на электронную почту: distant-okt@yandex.ru , в теме письма обязательно укажите название предмета (химия).  Преподаватель на ваш адрес вышлет письмо с порядком работы и планом доступа к материалам сайта.

********************************************

Уважаемый выпускник!  Для успешной подготовки к ЕГЭ по химии требуется систематическая подготовка. Постоянный анализ заданий ЕГЭ: какие задания из 35 предложенных ты уже выполняешь хорошо, без ошибок, а какие требуют совершенствования. Больше всего ошибок предыдущие выпускники допускают при выполнении следующих заданий:

- химические свойства неорганических соединений;

- химические свойства органических соединений;

- решение задач;

- задания на «скорость химических реакций» и гидролиз.

В дистанционном режиме тебе будут предложены именно эти темы -5 тем.  Кроме того –будут проводиться 2 муниципальные диагностические работы. По результатам работы, после анализа у каждого из вас будут выявлены «дефициты» в знаниях и на  ликвидацию пробелов будут даваться индивидуальные задания.  Занятия будут проводиться так:

- предложена теоретическая часть по теме для изучения, а после её –  упражнения, тесты  с указанием срока предоставления ответов. На каждую работу  будет написана рецензия с рекомендациями.

Каждый из вас может предложить мне свою тему для работы. Я готова предложить свои услуги по любому интересующему вас вопросу.

Программа занятий

5.  16.03 - 30.04.2018

до 30.04.18

КИСЛОРОДСОДЕРЖАЩИЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ

Для Вас выпускники 2018 года в данном разделе будут публиковаться планы занятий,

материалы для подготовки, контроля и др.

Дата последнего обновления страницы 27.05.2018