Наши ученики

Муниципальное образовательное учреждение

Октябрьская средняя общеобразовательная школа

Рыбинского района Ярославской области

 

Наши ученики

    В традиции школы прочно вошло стимулирование лучших обучающихся школы за хорошие успехи в обучении, творческой деятельности, активную общественную работу.

   С 1 сентября 2013 года по решению педагогического совета и Губернаторского совета школьников Октябрьской губернии представлены:

  • к стипендии Главы Октябрьского поселения
    Жабина Екатерина- 9 класс;
    Хохлова Алена- 11 класс;
    Скотников Максим- 11 класс.

  

Победители и призёры МОУ Октябрьской сош

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2013-14 учебном году

 

 

ФИ участника

класс

предмет

баллы

награда

ФИО

учителя

 

1

Петрова Екатерина

10

обществознание

24

призёр

Медведев В.А.

 

2

Чаморов Александр

8

химия

14,5

призёр

Александрова В.В.

 

3

Самойлова Любовь

11

химия

16,5

призёр

Шестерикова С.Н.

 

4

Джонсон Кэлам

7

русский язык

37

призёр

Чернышова Л.Е.

 

5.

 

Шпрыгова Анна

10

русский язык

37

призёр

Белякова О.А.

 

6.

Бобкова Екатерина

11

физическая культура

32,5

призёр

Суворова В.Ф.

 

 

7.

Скотников Максим

11

физическая культура

32.0

призёр

Суворова В.Ф.

 

 

8.

Джонсон Кэлам

7

английский язык

47,5

призёр

Куляпина Е.В.

 

9.

Орачёв Егор

8

английский язык

61,5

победитель

Денежкина Т.А.

 

10

Барабанова Анастасия

 

10

английский язык

63

победитель

Денежкина Т.А.

 

11

Петрова  Екатерина

10

английский язык

51

призёр

Денежкина Т.А.

 

12

Шпрыгова Анна

10

литература

68

победитель

Белякова О.А.

 

13

Груздева Мария

11

литература

61

призёр

Осицына М.А.

 

14

Орачёв Егор

8

физика

10

призёр

Усанов А.И.

 

15

Чаморов Александр

8

физика

4

призёр

Усанов

А.И.

 

16

Добролюбов Максим

9

физика

20

призёр

Усанов А.И.

 

17

Шпрыгова Анна

10

биология

35,5

победитель

Розина Г.Г.

 

18

Орачёв Егор

8

география

33,05

призёр

Розина Г.Г.

 

19

Бульдина Екатерина

10

география

28

призёр

Усанов А.И.

 

20

Пайков Андрей

11

география

25,

призёр

Розина Г.Г.

 

21

Кустова Екатерина

10

история

27

призёр

Медведев В.А.

 

22

Новиков Станислав

11

право

33,75

призёр

Медведев В.А.

 

23

Барабанова Анастасия

10

ОБЖ

103

призёр

Павлов П.А.

 

 

 

 

                                                                       

  5 февраля 2014 года состоялась муниципальная научно-практическая конференция школьников Рыбинского муниципального района. Ученики нашей школы представили 6 работ и заняли 2 призовых места.

 

Призёры муниципальной научно-практической конференции школьников

в 2013-14 учебном году

ФИ

Класс

Секция

Место

ФИО

педагога-наставника

1

Петрова Екатерина

10

обществознание

II

Медведев В.А.

2.

Дудкина Виктория

10

литература

I

Чернышева Л.Е.

                                                                        Победители, мы гордимся вами!

                                                                       

Архив за 2012-13 учебный год

Архив за 2011-2012 учебный год

Архив за 2010-2011 учебный год

Архив за 2009-2010 учебный год

Архив за 2008 - 2009 учебный год

Архив за 2007 - 2008 учебный год

Дата последнего обновления страницы 24.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»