Реестр услуг РЦ

техническое задание

Содержание работы

2007 - 2008

Оказание консультативной помощи по внедрению современных образовательных технологий

1. Научно-методическое консультирование педагогами школы по вопросам внедрения современных образовательных технологий

2. Опыт школы по теме «Социальное проектирование» (материалы областного семинара)

3.  Диск «Опыт работы школы по социальному проектированию»

4. Программы курсов повышения квалификации «Современные образовательные технологии»

2008 - 2009

Диагностика эффективности внедрения современных образовательных технологий в ОУ

1. Опыт школы по теме «Система предпрофильной подготовки девятиклассников в сельской школе»,  «Эффективность внедрения технологий в практику школ» (диски).
  2.  Диск с материалами семинаров.
  3. Диагностические материалы по внедрению технологий в ОУ.
  4. Программы курсов повышения квалификации педагогов школ Рыбинского МР «Современные образовательные технологии»

2009 - 2012

Организация работы муниципальной «Школы молодого учителя»

1. Опыт школы по теме «Усиление воспитательного потенциала в сельской школе» (диск).
  2. Планы занятий в «Школе молодого учителя»
  3. Пакет материалов для работы молодых специалистов.
  4. Электронный ресурс Openclass  по теме «Моделирование условий для духовно-нравственного воспитания обучающихся»
 2013-2018 Организация дистанционной поддержки учащимся школ Рыбинского муниципального района, выбавших для сдачи ЕГЭ предметы по выбору
  1. Создание страниц на сайте.
  2. Организация технической поддержки ученикам.
  3. Формирование группы учащихся из школ Рыбинского муниципального района.
  4. Формирование коллектива педагогов.
  5. Создание планов работы дистанционной поддержки по биологии, химии, информатике и ИКТ, обществознанию, физике.
  6. Разработка пакета материалов для занятий в дистанционном режиме.
Дата последнего обновления страницы 03.12.2017