Интернет дневник

Интернет дневник школьника

Электронный дневник - связующее звено между  ребенком, школой и родителями, позволяющее добиться более качественного образования. Родители могут принимать активное участие в школьной  жизни  ребенка, следить за посещаемостью и успехами в школе.

Вся информация об оценках и посещаемости может быть просмотрена только тем человеком, для которого она предназначена.

Электронный дневник имеет разные уровни доступа для учеников, родителей, учителей и координатора проекта.

Являясь инновационным проектом, Дневник развивает образовательную систему и привносит в неё современные технологии.

Школьное расписание доступно ученикам, сотрудникам и родителям. Учитель выставляет оценки за урок, просматривает успеваемость. Ученикам доступны оценки.

Учителя выдают фиксируют темы уроков и домашние задания. Обучающиеся имеют возможность получать задания и отправлять в сообщения, файлы с результатами.

Для родителей обучающихся есть возможность задать вопрос учителю и получить личное сообщение.

Логин и пароль для входа в ДНЕВНИК на сайте "РЕГИОНАДЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДНЕВНИК" можно получить у классного руководителя или зам. директора по УВР Чернышевой Л.Е.

Раздел сайта "Вопросы и запрос на получение кода регистрации родителей  можно  писать на странице сайта "Электронная приёмная" или по электронной почте.

Шаг1.     Подготовка

Для регистрации на сайте Регионального Интернет дневника необходимо иметь действующий адрес электронной почты

Шаг2.     Регистрация на сайте

http://dnevnik76.ru/ или http://gid76.ru

Инструкция для регистрации родителей

Коды доступа для регистрации родителей можно получить у классных руководителей или зам. директора Осокиной Е.О.

Шаг3.     Подключение ребенка к родителю

Инструкция по подключению детских учетных записей к родительской

Будущее уже наступило!

Дата последнего обновления страницы 03.12.2017