ЕГЭ: материалы, on-line тесты

ЕГЭ: материалы, on-line тесты

Уважаемые выпускники школы! Эта страничка для Вас! Здесь вы можете познакомиться с вариантами тестовгосударственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов по различным предметам, оценить уровень своей подготовки, пройдя тестирование.

ЕГЭ – это единый государственный экзамен, одновременно являющийся выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в ВУЗ. Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой итоговой государственной аттестации для всех выпускников школ Российской Федерации.

ГИА - государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов, которая по своему содержанию соответствует государственному стандарту образования по предмету.

Для проверки Ваших знаний на нашем портале опубликованы online-тесты по: математике, русскому языку, географии, биологии, истории, обществознанию

химии, физике, литературе, английскому языку, немецкому языку, информатике и ИКТ

Главная задача открытого банка заданий ЕГЭ по математике — дать представление о том, какие задания будут в вариантах экзамена по математике в 2012 году, и помочь выпускникам  при подготовке к экзамену.

Задачи открытого банка помогут будущим выпускникам повторить (освоить) школьный курс математики, найти и ликвидировать пробелы знаний  до экзамена.

Это система тестирования, где любой желающий может пройти тесты ЕГЭ (Единого государственного экзамена) по математике, физике, информатике и другим предметам. А еще здесь есть много разных тестов помимо вариантов ЕГЭ. И все их можно проходить совершенно бесплатно.

Это система онлайн тестирования, где любой желающий может пройти тесты ЕГЭ (Единого государственного экзамена) по любому предмету. А еще здесь есть возможность пройти тестирование ГИА. И все их можно проходить совершенно бесплатно.

Основное направление сайта, которое возможно, отличает от остальных - тесты для подготовки к ЕГЭ по различным предметам.

Составлены по экзаменационным материалам тестам из базы для 2010 г. Для вас предлагается 2 вида тестирования- on-line и of-line. В первом случае регистрация не требуется.

Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ЕГЭ и широкой общественности составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, их форме, уровне сложности: базовом, повышенном и высоком.

Тест для подготовки к единому государственному экзамену по математике. Разработан по опубликованным материалам спецификаций, обобщенного плана контрольных измерительных материалов и демонстрационных вариантов. При каждой перезагрузке страницы создается новый тест.

В разделе "ЕГЭ - онлайн тесты" мы собрали все тесты единого государственного экзамена и внешнего независимого тестирования. В раздел добавлены онлайн тест по географии, математике и обществознанию, онлайн тесты по информатика химии и истории, а также тесты по биологии и русскому языку. Удачи на тестировании!

Сайт онлайн тестов ЕГЭ 2011. Если вы хотите проверить свои знания и пройти тестирование в пробном варианте - тогда вы попали по адресу. Наш сайт предлагает всем желающим абсолютно бесплатно пройти любой из имеющих у нас тестов. Успехов!

На сайте есть возможность пройти пробное тестирование по различным предметам, познакомиться с основными документами ЕГЭ

На сайте вы узнаете все о едином государственном экзамене.

Здесь вы сможете пройти пробное он-лайн тестирование, оценить уровень своей подготовки, получить подробную нформацию о ЕГЭ

Этот сайт адресован широкой аудитории учащихся. Дополнительная подготовка не помешает и отличникам, и тем, чья успеваемость оставляет желать лучшего. Здесь также можно скачать демо-версии вариантов ЕГЭ и различную полезную информацию.

Единый Портал Обществознание — проект для быстрой и эффективной подготовки школьников и абитуриентов к единому государственному экзамену (ЕГЭ), а также к государственной итоговой аттестации (ГИА) по обществознанию, который по своему содержанию соответствует государственному стандарту образования по предмету обществознание.

Большое количество демонстрационных тестов ГИА и ЕГЭ по предметам

On-line     тесты подготовки к централизованному тестированию

Все о ЕГЭ по английскому языку: курсы подготовки к ЕГЭ, формат ЕГЭ 2009 и 2010, демо-варианты ЕГЭ по английскому, онлайн-тесты английского, скачать аудирование, пробный ЕГЭ

Пройдите на сайте онлайн-тесты ЕГЭ по английскому языку. Проверьте себя!

Учебный центр "Резольвента" осуществляет подготовку школьников к ГИА и ЕГЭ по математике, русскому языку и физике. Мы также оказываем помощь школьникам, студентам и всем желающим в изучении математики и умении её применять.

Дата последнего обновления страницы 24.07.2017