Кабинет ДО для школьников

Кабинет дистанционного обучения для школьников

Дистанционное    обучение     при    подготовке    к    ЕГЭ    для    обучающихся   школ Рыбинского муниципального района

Дорогие школьники! Ваши заявления (форма заявления) мы ждем на электронную почту:

distant-okt@yandex.ru , в теме письма обязательно укажите название предмета.

Преподаватель на ваш адрес вышлет письмо с порядком работы и кодом доступа к материалам сайта. Удачи!

Кабинет физики

distant-okt@yandex.ru

Кабинет химии

Зудина Наталия Юрьевна

Тема: химия

Тема: физика

Тема: биология

Тема: обществознание

Шестерикова София Николаевна

Кабинет биологии

Кабинет обществознания

Розина Галина  Геннадьевна

Учитель Коковина Елена Анатольевна

Осокина Елена Олеговна

Вебинар на школьном сайте

В новом проекте Блога школьного Всезнайки -ONLINE СЕМИНАРЫ или ВЕБИНАРЫ. Это уникальная возможность получать дополнительное образование, не выходя из стен родного дома или школы. Для этого тебе нужно в назначенное время только зайти на сайт твоей школы, где размещен код плеера вебинара.

Признанные специалисты нашей страны готовы поделиться с тобой своим опытом и знаниями. Если что-то останется непонятным, то в ходе вебинара ты сможешь задать вопрос спикеру.

Старт проекта начнется с цикла вебинаров "Месяц интернета",которые помогут тебе научиться методам создания и раскрутки сайтов,программированию игр, защите информации в интернете, программированию мобильных телефонов и многому другому.

Скоро ты также сможешь принять участие в мастер-классах по танцам, вебинарах по грамматике английского и немецкого языков, занимательной физике и химии, риторике. Календарь вебинаров будет постоянно пополняться.

Кстати, некоторые вебинары будут повторяться в записи, так что если у тебя никак не получается принять участие в online-трансляции - следи за расписанием. Удачи!

Для просмотра необходимо установить плеер Silverlight. После установки плеера обнови страницу нажатием кнопки F5 или перезагрузи свой браузер.

Get Microsoft
Silverlight