Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МОУ Октябрьская СОШ
Дата создания организации: 20.11.2014
Государственная аккредитация: до 24.05.2023
Режим работы: Файл
График работы: Файл

Учредители образовательной организации
НазваниеКонтактыФайл
Управление образования администрации Рыбинского муниципального района8(4855)22-20-07
obr@admrmr.ru
Сайт;

Описание организации
Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Рыбинского района Ярославской области было открыто 30.08.1984. г. Образовательное учреждение расположено в п. Октябрьский, где имеется детский сад, библиотека, культурно – досуговый комплекс, клуб детского творчества, амбулатория. На территории поселковой сельской администрации расположено предприятие ОАО «Ярославский бройлер», на котором работает большинство родителей обучающихся школы. На образовательную ситуацию положительно влияет расположенность школы в сельской местности , в 15 километрах от г. Рыбинска. Близость к районному и областному центру дает возможность продолжать образование выпускникам и успешно им трудоустраиваться. Миссия школы: развитие воспитательного потенциала школы средствами современных образовательных технологий.

АдресРоссийская Федерация, Ярославская, Рыбинский, Октябрьский, д.29а
Телефон(4855)256-776;
E-Mail sosh_okt@inbox.ru ;
Cайтhttp://www.76310s010.edusite.ru
Ответственный за ведение сайтаБелякова О.А.