Учительские таланты...

Победители конкурса "Учительские таланты Рыбинской земли"

Учитель изобразительного искусства Беляков Александр Николаевич

имеет высшее образование по специальности «рисование, черчение, труд». Педагогический стаж 31год. Александр Николаевич - опытный, творческий учитель, обладающий высоким уровнем общей и профессиональной культуры. На уроках  изобразительного искусства учитель стремится развить творческие способности каждого ребенка, ведет поиск одаренных личностей, воспитывает заинтересованного зрителя, способного воспринимать  и  оценивать  мастерство  художника.   Поощрен дипломами и грамотами муниципального и областного уровня за подготовку призёров в художественных конкурсах.

Увлечен изобразительной деятельностью.  Обладает высоким творческим потенциалом. Авторские работы учителя вдохновляют его воспитанников. Ежегодно Беляков А.Н. участвует в работе курсов «Пленер» (совместное мероприятие учителей г. Рыбинска и Рыбинского района), что способствует профессиональному росту педагога, развитию и обогащению его творческих возможностей. За плодотворную профессиональную деятельность учитель изобразительного искусства Беляков Александр Николаевич награжден значком «Отличник народного просвещения».