версия сайта

Приём в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас о том, что 22.01.2014 года вступил в силу новый приказ Министерства образования  и науки Российской Федерации №32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Распоряжение Администрации Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района "О закреплении территории за государственными бюджетными образовательными учреждениями"

Ознакомиться с документами (лицензия, свидетельство, устав), регламентирующими организацию образовательного процесса, вы можете на сайте в разделе "Сведения об образовательной организации".

В 2017-2018 учебном году планируется открыть 2 первых класса:

1а класс

• 16 обучающихся (программа "Школа России")

• учитель Павлова Юлия Михайловна

1б класс

• 15 обучающихся  (программа "Школа России")

• учитель Гриневская Светлана Николаевна

Письмо Департамента образования Ярославской области №ИХ 24-0263/17 от 23.01.2017г. "О приеме заявлений в первый класс".

Алгоритм подачи заявлений на услугу "Зачисление в общеобразовательное учреждение, реализующее основные общеобразовательные программы начального, основного  и среднего общего образования" на портале ЕПГУ.

Алгоритм проверки заявлений, поступивших с ЕПГУ.

Приказ о зачислении учащихся в 1б класс в 2017 году.

СПИСОК  ДОКУМЕНТОВ, предъявляемых при приеме в первый класс

1. Завление на зачисление
    2. Заявление - согласие на обработку  персональных данных
    3. Оригинал и копия свидетельства о  рождении
    4. Оригинал  и копия  свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства     на закреплённой территории
    5. Оригинал и копия  пенсионного страхового свидетельства
    6. Оригинал и копия  медицинского страхового свидетельства

Прием заявлений осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)  ребенка

Заполняя заявление, законный представитель соглашается на обработку данных и получает уведомление о приеме в школу.

По всем вопросам обращаться по телефону: (4855) 256-776